Голы: Мазынски, 12, Милик, 76 — Мэлони, 18, Нэйсмит, 57

Польша: Щенсны, Йеджейчик, Пищек, Шукала, Глик, Гросицки (Жиро, 89), Мажиновски, Собота (Мила, 63), Крыховяк, Левандовски, Милик

Шотландия: Маршалл, Хаттон, Уиттакер, Грир, Р. Мартин, Браун, Моррисон, Анья, Мэлони, С. Флетчер (Д. Флетчер, 71), Нэйсмит (К. Мартин, 71)

Предупреждены: Крыховяк, Мила — Грир

• В матче Польша — Шотландия все четыре взятия ворот состоялись из центральной зоны. Обороны обеих команд в этой встрече попросту отдыхали. Разница лишь в том, что поляки свои голы забили в позиционных атаках, а гости — в контратаке и после розыгрыша стандарта.

На 12-й минуте Мазынски огорчил Маршалла ударом из-за пределов штрафной, однако вскоре Мэлони, замыкая пас Анья с левого края штрафной, сравнял счёт. В середине второго тайма Горцы вышли вперед: это Нэйсмит, едва коснувшись мяча, замкнул подачу Моррисона со штрафного.

Однако поляки продемонстрировали характер — и на 76-й восстановили статус-кво. Это Милик на рывке обошел защитника и в касание замкнул пас Артура Йеджейчика — 2:2.